PBTAMFR64BK100C SLEEVING
BRAID, 100M
PBTAMFR64BK100C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PBTAMFR64BK100C.pdf 147.7kb
Длина (мм)
100m
Цвет муфты
Black
Макс. рабочая температура
150°C
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Длина (дюймы)
328ft
Внутренний диаметр
6.4mm
Длина катушки (дюймы)
328ft
Мин. рабочая температура
-50°C
Тип муфты / трубы
Braided
Длина рулона (мм)
100m
Материал муфты
PE (Polyester)
Длина
Мин. диаметр кабеля
3.2mm
Макс. диаметр кабеля
9.5mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.