PET10BK50MR SLEEVING
BRAID, 50M
PET10BK50MR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PET10BK50MR.pdf 171.7kb
Макс. диаметр кабеля
15mm
Длина (мм)
50m
Цвет муфты
Black
Материал
Polyester
Номинальный диаметр отверстия
10mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Длина (дюймы)
164ft
Внутренний диаметр
10mm
Мин. диаметр отверстия
7mm
Класс воспламеняемости
CEI 332-1, FMVSS 302 (Type A) I2, NF F 16-101,
Длина катушки (дюймы)
164ft
Тип аксессуара
Sleeving
Линейка продукции
PET Series
Тип муфты / трубы
Braided
Длина рулона (мм)
50m
Цвет
Black
Материал муфты
PE (Polyester)
Длина
Мин. диаметр кабеля
7mm
Материал корпуса
PET (Polyester)
Макс. диаметр отверстия
15mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.