PET10GY50MR SLEEVING
BRAID, 50M
PET10GY50MR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PET10GY50MR.pdf 171.7kb
Цвет муфты
Grey
Макс. рабочая температура
150°C
Мин. диаметр отверстия
7mm
Макс. диаметр отверстия
15mm
Длина
50m
Длина (дюймы)
164ft
Длина рулона (мм)
50m
Макс. диаметр кабеля
15mm
Длина (мм)
Длина катушки (дюймы)
164ft
Цвет
Grey
Мин. рабочая температура
-50°C
Номинальный диаметр отверстия
10mm
Внутренний диаметр
10mm
Мин. диаметр кабеля
7mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.