PET12BK25MR SLEEVING
BRAID, 25M
PET12BK25MR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PET12BK25MR.pdf 171.7kb
Макс. диаметр кабеля
17mm
Длина (мм)
25m
Цвет муфты
Black
Номинальный диаметр отверстия
12mm
Длина (дюймы)
82ft
Внутренний диаметр
12mm
Мин. диаметр отверстия
8mm
Длина катушки (дюймы)
82ft
Длина рулона (мм)
25m
Цвет
Black
Мин. диаметр кабеля
8mm
Макс. диаметр отверстия
17mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.