PET12GY25MR SLEEVING
BRAID, 25M
PET12GY25MR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PET12GY25MR.pdf 171.7kb
Цвет муфты
Grey
Макс. рабочая температура
150°C
Мин. диаметр отверстия
8mm
Макс. диаметр отверстия
17mm
Длина
25m
Длина (дюймы)
82ft
Длина рулона (мм)
25m
Макс. диаметр кабеля
17mm
Длина (мм)
Длина катушки (дюймы)
82ft
Цвет
Grey
Мин. рабочая температура
-50°C
Номинальный диаметр отверстия
12mm
Внутренний диаметр
12mm
Мин. диаметр кабеля
8mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.