PET20BK25MR SLEEVING
BRAID, 25M
PET20BK25MR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PET20BK25MR.pdf 171.7kb
Макс. диаметр кабеля
27mm
Длина (мм)
25m
Цвет муфты
Black
Материал
Polyester
Номинальный диаметр отверстия
20mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Длина (дюймы)
82ft
Внутренний диаметр
20mm
Мин. диаметр отверстия
14mm
Класс воспламеняемости
CEI 332-1, FMVSS 302 (Type A) I2, NF F 16-101,
Длина катушки (дюймы)
82ft
Тип аксессуара
Sleeving
Линейка продукции
PET Series
Тип муфты / трубы
Braided
Длина рулона (мм)
25m
Цвет
Black
Материал муфты
PE (Polyester)
Длина
Мин. диаметр кабеля
14mm
Материал корпуса
PET (Polyester)
Макс. диаметр отверстия
27mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.