PET20GY25MR SLEEVING
BRAID, 25M
PET20GY25MR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PET20GY25MR.pdf 171.7kb
Цвет муфты
Grey
Макс. рабочая температура
150°C
Тип аксессуара
Sleeving
Линейка продукции
PET Series
Тип муфты / трубы
Braided
Мин. диаметр отверстия
14mm
Материал корпуса
PET (Polyester)
Макс. диаметр отверстия
25mm
Длина
25m
Длина (дюймы)
82ft
Класс воспламеняемости
CEI 332-1, FMVSS 302 (Type A) I2, NF F 16-101,
Длина рулона (мм)
25m
Макс. диаметр кабеля
27mm
Длина (мм)
Длина катушки (дюймы)
82ft
Цвет
Grey
Мин. рабочая температура
-50°C
Материал муфты
PE (Polyester)
Материал
Polyester
Номинальный диаметр отверстия
20mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Внутренний диаметр
20mm
Мин. диаметр кабеля
14mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.