PET25BK15MR SLEEVING
BRAID, 15M
PET25BK15MR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PET25BK15MR.pdf 171.7kb
Макс. диаметр кабеля
34mm
Длина (мм)
15m
Цвет муфты
Black
Номинальный диаметр отверстия
25mm
Длина (дюймы)
50ft
Внутренний диаметр
25mm
Мин. диаметр отверстия
18mm
Длина катушки (дюймы)
49ft
Длина рулона (мм)
15m
Цвет
Black
Мин. диаметр кабеля
18mm
Макс. диаметр отверстия
34mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.