PET25GY15MR SLEEVING
BRAID, 15M
PET25GY15MR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PET25GY15MR.pdf 171.7kb
Цвет муфты
Grey
Макс. рабочая температура
150°C
Мин. диаметр отверстия
18mm
Макс. диаметр отверстия
34mm
Длина
15m
Длина (дюймы)
50ft
Длина рулона (мм)
15m
Макс. диаметр кабеля
34mm
Длина (мм)
Длина катушки (дюймы)
49ft
Цвет
Grey
Мин. рабочая температура
-50°C
Номинальный диаметр отверстия
25mm
Внутренний диаметр
25mm
Мин. диаметр кабеля
18mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.