PETAM1270BK300R SLEEVING
BRAID, 300M
PETAM1270BK300R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PETAM1270BK300R.pdf 99.5kb
Цвет муфты
Black
Макс. рабочая температура
150°C
Мин. диаметр отверстия
6.4mm
Макс. диаметр отверстия
19.1mm
Длина
300m
Длина (дюймы)
984.3ft
Длина рулона (мм)
300m
Макс. диаметр кабеля
19.1mm
Длина (мм)
Длина катушки (дюймы)
984ft
Цвет
Black
Мин. рабочая температура
-50°C
Номинальный диаметр отверстия
12.7mm
Внутренний диаметр
19.1mm
Мин. диаметр кабеля
6.4mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.