PETAM1270BK50C SLEEVING
BRAID, 50M
PETAM1270BK50C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PETAM1270BK50C.pdf 99.5kb
Цвет муфты
Black
Макс. рабочая температура
150°C
Мин. диаметр отверстия
6.4mm
Макс. диаметр отверстия
19.1mm
Длина
50m
Длина (дюймы)
164ft
Длина рулона (мм)
50m
Макс. диаметр кабеля
19.1mm
Длина (мм)
Длина катушки (дюймы)
164ft
Цвет
Black
Мин. рабочая температура
-50°C
Номинальный диаметр отверстия
12.7mm
Внутренний диаметр
19.1mm
Мин. диаметр кабеля
6.4mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.