PETBK12BG5 SLEEVING
BRAID, 12MM, BLACK, 5M
PETBK12BG5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PETBK12BG5.pdf 174.1kb
Длина (мм)
5m
Цвет муфты
Black
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Длина (дюймы)
16.4ft
Внутренний диаметр
12mm
Длина катушки (дюймы)
16ft
Линейка продукции
PET Series
Тип муфты / трубы
Braided
Длина рулона (мм)
5m
Материал муфты
PE (Polyester)
Длина
Мин. диаметр кабеля
8mm
Макс. диаметр кабеля
24mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PETBK12BG5 MULTICOMP PRO, PROPOWER SLEEVING, BRAID, 12MM, BLACK, 5M можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
PROPOWER
PETBK12BG5
Ожидается поставка
PROPOWER
PETBK12BG5
None
MULTICOMP PRO
PETBK12BG5
SLEEVING, BRAID, 12MM, BLACK, 5M
MULTICOMP PRO
PETBK12BG5