PETBK15BG5 SLEEVING
BRAID, 15MM, BLACK, 5M
PETBK15BG5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PETBK15BG5.pdf 192.9kb
Длина (мм)
5m
Длина (дюймы)
16.4ft
Внутренний диаметр
15mm
Длина катушки (дюймы)
16ft
Длина рулона (мм)
5m
Мин. диаметр кабеля
10mm
Макс. диаметр кабеля
27mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PETBK15BG5 MULTICOMP PRO, PROPOWER SLEEVING, BRAID, 15MM, BLACK, 5M можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
PROPOWER
PETBK15BG5 –5%
Ожидается поставка
PROPOWER
PETBK15BG5
None
MULTICOMP PRO
PETBK15BG5
SLEEVING, BRAID, 15MM, BLACK, 5M
MULTICOMP PRO
PETBK15BG5