PETBK20B10 SLEEVING
BRAID, 20MM, BLACK, 10M
PETBK20B10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PETBK20B10.pdf 192.9kb
Длина (мм)
10m
Длина (дюймы)
33ft
Внутренний диаметр
20mm
Длина катушки (дюймы)
33ft
Длина рулона (мм)
10m
Мин. диаметр кабеля
14mm
Макс. диаметр кабеля
25mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PETBK20B10 MULTICOMP PRO SLEEVING, BRAID, 20MM, BLACK, 10M можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
PETBK20B10
SLEEVING, BRAID, 20MM, BLACK, 10M
По запросу
Ожидается поставка
MULTICOMP PRO
PETBK20B10