PETBK25BG5 SLEEVING
BRAID, 25MM, BLACK, 5M
PETBK25BG5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PETBK25BG5.pdf 192.9kb
Длина (мм)
5m
Длина (дюймы)
16.4ft
Внутренний диаметр
25mm
Длина катушки (дюймы)
16ft
Длина рулона (мм)
5m
Мин. диаметр кабеля
18mm
Макс. диаметр кабеля
38mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PETBK25BG5 MULTICOMP PRO SLEEVING, BRAID, 25MM, BLACK, 5M можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
PETBK25BG5
SLEEVING, BRAID, 25MM, BLACK, 5M
По запросу
Ожидается поставка
MULTICOMP PRO
PETBK25BG5