PETBK30B10 SLEEVING
BRAID, 30MM, BLACK, 10M
PETBK30B10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PETBK30B10.pdf 192.9kb
Длина (мм)
10m
Длина (дюймы)
32.8ft
Внутренний диаметр
30mm
Длина катушки (дюймы)
33ft
Длина рулона (мм)
10m
Мин. диаметр кабеля
20mm
Макс. диаметр кабеля
48mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PETBK30B10 MULTICOMP PRO, PROPOWER SLEEVING, BRAID, 30MM, BLACK, 10M можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
PROPOWER
PETBK30B10
Ожидается поставка
PROPOWER
PETBK30B10
None
MULTICOMP PRO
PETBK30B10
SLEEVING, BRAID, 30MM, BLACK, 10M
MULTICOMP PRO
PETBK30B10