PETBK40B10 SLEEVING
BRAID, 40MM, BLACK, 10M
PETBK40B10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PETBK40B10.pdf 192.9kb
Длина (мм)
10m
Длина (дюймы)
32.8ft
Внутренний диаметр
40mm
Длина катушки (дюймы)
33ft
Длина рулона (мм)
10m
Мин. диаметр кабеля
30mm
Макс. диаметр кабеля
67mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PETBK40B10 MULTICOMP PRO, PROPOWER SLEEVING, BRAID, 40MM, BLACK, 10M можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
PROPOWER
PETBK40B10
Ожидается поставка
PROPOWER
PETBK40B10
None
MULTICOMP PRO
PETBK40B10
SLEEVING, BRAID, 40MM, BLACK, 10M
MULTICOMP PRO
PETBK40B10