PETGY12BG5 SLEEVING
BRAID, 12MM, GREY, 5M
PETGY12BG5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PETGY12BG5.pdf 192.9kb
Длина (мм)
5m
Цвет муфты
Grey
Длина (дюймы)
16.4ft
Внутренний диаметр
12mm
Длина катушки (дюймы)
16ft
Длина рулона (мм)
5m
Мин. диаметр кабеля
8mm
Макс. диаметр кабеля
24mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PETGY12BG5 MULTICOMP PRO SLEEVING, BRAID, 12MM, GREY, 5M можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
PETGY12BG5
SLEEVING, BRAID, 12MM, GREY, 5M
По запросу
Ожидается поставка
MULTICOMP PRO
PETGY12BG5