GJM1555C1H100GB01D
#GJM1555C1H100GB01D
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: GJM1555C1H100GB01D.pdf 721.4kb
Тип продукта |
RF Microwave / High Q |
Ёмкость |
50 VDC |
Корпус - дюймы |
1005 |
Корпус - мм |
10 pF |
Тип выводов |
0402 |
Продукт |
SMD/SMT |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GJM1555C1H100GB01D MURATA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 10pF 50volt C0G +/-2% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
7 - 14 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Murata
GJM1555C1H100GB01D #GJM1555C1H100GB01D None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Murata
GJM1555C1H100GB01D #GJM1555C1H100GB01D Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
Нет в наличии
GJM1555C1H100GB01D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 10pF 50volt C0G +/-2% |
Цены по запросу По запросу
GJM1555C1H100GB01D #113-9980 CERAMIC CAPACITOR 10PF 50V NP0 0402 Цены по запросу По запросу
GJM1555C1H100GB01D #113-9980P CERAMIC CAPACITOR 10PF 50V NP0 0402 Цены по запросу По запросу
GJM1555C1H100GB01D #169-2722 CERAMIC CAPACITOR 10PF 50V NP0 0402 Цены по запросу По запросу
GJM1555C1H100GB01D CAP CER 10PF 50V NP0 0402 Цены по запросу По запросу