GJM1555C1H110GB01D
Техническая документация: GJM1555C1H110GB01D.pdf
Тип продукта |
RF Microwave / High Q |
Ёмкость |
50 VDC |
Корпус - дюймы |
1005 |
Корпус - мм |
11 pF |
Тип выводов |
Продукт |
SMD/SMT |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GJM1555C1H110GB01D MURATA, MU2 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 11pF 50Volts C0G 2% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Murata
Murata
Цены по запросу |
GJM1555C1H110GB01D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 11pF 50Volts C0G 2% |
GJM1555C1H110GB01D #185-3138 MLCC SMD 0402 11PF 50V C0G 2% HIGH Q Цены по запросу По запросу
GJM1555C1H110GB01D #185-3299 MLCC SMD 0402 11PF 50V C0G 2% HIGH Q Цены по запросу По запросу
GJM1555C1H110GB01D #185-3299P MLCC SMD 0402 11PF 50V C0G 2% HIGH Q Цены по запросу По запросу