GJM1555C1H180JB01D
#GJM1555C1H180JB01D
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: GJM1555C1H180JB01D.pdf 721.4kb
Ёмкость |
50 VDC |
Корпус - мм |
18 pF |
Тип выводов |
0402 |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GJM1555C1H180JB01D MURATA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 18pF 50Volts C0G 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
7 - 14 дней |
Murata
GJM1555C1H180JB01D #GJM1555C1H180JB01D None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
Нет в наличии
По запросу
Murata
GJM1555C1H180JB01D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 18pF 50Volts C0G 5% |
GJM1555C1H180JB01D #815-1588 CAPACITOR MLCC HF HIQ 0402 18PF 50V C0G Цены по запросу По запросу
GJM1555C1H180JB01D #815-1588P CAPACITOR MLCC HF HIQ 0402 18PF 50V C0G Цены по запросу По запросу
GJM1555C1H180JB01D #170-6028 CAPACITOR MLCC HF HIQ 0402 18PF 50V C0G Цены по запросу По запросу
GJM1555C1H180JB01D #1555C1H180JB01D None Цены по запросу По запросу
GJM1555C1H180JB01D Murata GJM 18pF В5% C0Gзди 50 V зж SMD еейззее, ееее0402 Цены по запросу По запросу