GJM1555C1H1R0WB01D
#GJM1555C1H1R0WB01D
Техническая документация: GJM1555C1H1R0WB01D.pdf 0.0b
Ёмкость |
50 VDC |
Корпус - мм |
1 pF |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GJM1555C1H1R0WB01D MURATA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 1.0pF 50Volts C0G +/-0.05pF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GJM1555C1H1R0WB01D #GJM1555C1H1R0WB01D None Цены по запросу По запросу
Murata
GJM1555C1H1R0WB01D #1932327 None Цены по запросу По запросу
GJM1555C1H1R0WB01D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 1.0pF 50Volts C0G +/-0.05pF |
Цены по запросу По запросу
GJM1555C1H1R0WB01D #815-1557 CAPACITOR MLCC HF HIQ 0402 1PF 50V C0G Цены по запросу По запросу
GJM1555C1H1R0WB01D #815-1557P CAPACITOR MLCC HF HIQ 0402 1PF 50V C0G Цены по запросу По запросу
GJM1555C1H1R0WB01D #170-6017 CAPACITOR MLCC HF HIQ 0402 1PF 50V C0G Цены по запросу По запросу
GJM1555C1H1R0WB01D Murata GJM 1pF В0.05pF C0Gзди 50 V зж SMD еейззее, ееее0402 Цены по запросу По запросу