GJM1555C1H1R7BB01D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 1.7pF 50Volts C0G +/-0.1pF
GJM1555C1H1R7BB01D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GJM1555C1H1R7BB01D.pdf 719.4kb
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
1.7 pF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GJM1555C1H1R7BB01D MURATA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 1.7pF 50Volts C0G +/-0.1pF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GJM1555C1H1R7BB01D
Ожидается поставка
Murata
GJM1555C1H1R7BB01D
None
GJM1555C1H1R7BB01D
#3346193RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
GJM1555C1H1R7BB01D
#3346193RL
None
GJM1555C1H1R7BB01D
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
GJM1555C1H1R7BB01D
GJM1555C1H1R7BB01D
GJM1555C1H1R7BB01D None
GJM1555C1H1R7BB01D
CAP CER 1.7PF 50V C0G/NP0 0402
GJM1555C1H1R7BB01D CAP CER 1.7PF 50V C0G/NP0 0402
GJM1555C1H1R7BB01D
CAP CER 1.7PF 50V C0G/NP0 0402
GJM1555C1H1R7BB01D
CAP CER 1.7PF 50V C0G/NP0 0402
GJM1555C1H1R7BB01D
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 1.7pF 50Volts C0G +/-0.1pF
GJM1555C1H1R7BB01D
Cap Ceramic 1.7pF 50V C0G 0.1pF SMD 0402 125C T/R
GJM1555C1H1R7BB01D
GJM1555C1H1R7BB01D
CAP CER 1.7PF 50V NP0 0402
GJM1555C1H1R7BB01D CAP CER 1.7PF 50V NP0 0402