GJM1555C1H2R0BB01D
#GJM1555C1H2R0BB01D
В наличии на складе #0351.
Срок поставки со склада – 3-5 дней
Техническая документация: GJM1555C1H2R0BB01D.pdf
Ёмкость |
50 VDC |
Корпус - дюймы |
Корпус - мм |
2 pF |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GJM1555C1H2R0BB01D MURATA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 2.0pF 50Volts C0G +/-0.1pF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
7 - 14 дней |
Murata
GJM1555C1H2R0BB01D #GJM1555C1H2R0BB01D None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
3 - 5 дней |
Murata
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
Нет в наличии
По запросу
GJM1555C1H2R0BB01D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 2.0pF 50Volts C0G +/-0.1pF |
GJM1555C1H2R0BB01D #114-0673 CERAMIC CAPACITOR 2PF 50V NP0 0402 Цены по запросу По запросу
GJM1555C1H2R0BB01D #114-0673P CERAMIC CAPACITOR 2PF 50V NP0 0402 Цены по запросу По запросу
GJM1555C1H2R0BB01D #169-2748 CERAMIC CAPACITOR 2PF 50V NP0 0402 Цены по запросу По запросу
GJM1555C1H2R0BB01D CAP CER 2PF 50V NP0 0402 Цены по запросу По запросу