GJM1555C1H2R0CB01D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 2.0pF 50Volts C0G +/-0.25pF
GJM1555C1H2R0CB01D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GJM1555C1H2R0CB01D.pdf 721.6kb
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
2 pF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GJM1555C1H2R0CB01D MURATA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 2.0pF 50Volts C0G +/-0.25pF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GJM1555C1H2R0CB01D
Ожидается поставка
Murata
GJM1555C1H2R0CB01D
None
GJM1555C1H2R0CB01D
GJM1555C1H2R0CB01D
None
GJM1555C1H2R0CB01D
#3243219RL
GJM1555C1H2R0CB01D
#3243219RL
GJM1555C1H2R0CB01D
GJM1555C1H2R0CB01D None
GJM1555C1H2R0CB01D
CAP CER 2PF 50V C0G/NP0 0402
GJM1555C1H2R0CB01D CAP CER 2PF 50V C0G/NP0 0402
GJM1555C1H2R0CB01D
CAP CER 2PF 50V C0G/NP0 0402
GJM1555C1H2R0CB01D
CAP CER 2PF 50V C0G/NP0 0402
GJM1555C1H2R0CB01D
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 2.0pF 50Volts C0G +/-0.25pF
GJM1555C1H2R0CB01D
CAPACITOR MLCC HF HIQ 0402 2PF 50V C0G
GJM1555C1H2R0CB01D
GJM1555C1H2R0CB01D
#815-1581P
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
GJM1555C1H2R0CB01D
#815-1581P
GJM1555C1H2R0CB01D
GJM1555C1H2R0CB01D
GJM1555C1H2R0CB01D
Murata GJM 2pF В0.25pF C0Gзди 50 V зж SMD еейззее, ееее0402
GJM1555C1H2R0CB01D Murata GJM 2pF В0.25pF C0Gзди 50 V зж SMD еейззее, ееее0402