GJM1555C1H2R2CB01D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 2.2pF 50Volts C0G +/-0.25pF
GJM1555C1H2R2CB01D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: GJM1555C1H2R2CB01D.pdf 116.7kb
Тип продукта
RF Microwave / High Q
Ёмкость
50 VDC
Корпус - дюймы
1005
Корпус - мм
2.2 pF
Тип выводов
0402
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GJM1555C1H2R2CB01D MURATA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 2.2pF 50Volts C0G +/-0.25pF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Murata
GJM1555C1H2R2CB01D
#ип 0402 2.2pF NP0 50V 0.25pF
Керамический ЧИП-конденсатор 0402 NP0 2.2пФ ±0.25пФ 50В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 400 шт.
Murata
GJM1555C1H2R2CB01D
#ип 0402 2.2pF NP0 50V 0.25pF
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 400 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
GJM1555C1H2R2CB01D
#GJM1555C1H2R2CB01D
GJM1555C1H2R2CB01D
#GJM1555C1H2R2CB01D
None
5 - 7 дней
GJM1555C1H2R2CB01D
абв
Нет в наличии
GJM1555C1H2R2CB01D
абв
GJM1555C1H2R2CB01D
#3243220RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
GJM1555C1H2R2CB01D
#3243220RL
None
GJM1555C1H2R2CB01D
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
GJM1555C1H2R2CB01D
GJM1555C1H2R2CB01D
GJM1555C1H2R2CB01D
GJM1555C1H2R2CB01D
GJM1555C1H2R2CB01D None
GJM1555C1H2R2CB01D
CAP CER 2.2PF 50V C0G/NP0 0402
GJM1555C1H2R2CB01D CAP CER 2.2PF 50V C0G/NP0 0402
GJM1555C1H2R2CB01D
CAP CER 2.2PF 50V C0G/NP0 0402
GJM1555C1H2R2CB01D
CAP CER 2.2PF 50V C0G/NP0 0402
GJM1555C1H2R2CB01D
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 2.2pF 50Volts C0G +/-0.25pF
GJM1555C1H2R2CB01D
CAPACITOR MLCC HF HIQ 0402 2.2PF 50V C0G
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
GJM1555C1H2R2CB01D
GJM1555C1H2R2CB01D
#815-1585P
GJM1555C1H2R2CB01D
#815-1585P
GJM1555C1H2R2CB01D
GJM1555C1H2R2CB01D
GJM1555C1H2R2CB01D
Cap Ceramic 2.2pF 50V C0G 0.25pF SMD 0402 125C T/R
GJM1555C1H2R2CB01D
GJM1555C1H2R2CB01D
Murata GJM 2.2pF В0.25pF C0Gзди 50 V зж SMD еейззее, ееее0402
GJM1555C1H2R2CB01D Murata GJM 2.2pF В0.25pF C0Gзди 50 V зж SMD еейззее, ееее0402