GJM1555C1H4R0CB01D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 4.0pF 50Volts C0G +/-0.25pF
GJM1555C1H4R0CB01D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GJM1555C1H4R0CB01D.pdf 723.8kb
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
4 pF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GJM1555C1H4R0CB01D MURATA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 4.0pF 50Volts C0G +/-0.25pF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GJM1555C1H4R0CB01D
Murata
GJM1555C1H4R0CB01D
None
Ожидается поставка
Поставка:
GJM1555C1H4R0CB01D
GJM1555C1H4R0CB01D None
GJM1555C1H4R0CB01D
CAP CER 4PF 50V C0G/NP0 0402
GJM1555C1H4R0CB01D CAP CER 4PF 50V C0G/NP0 0402
GJM1555C1H4R0CB01D
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 4.0pF 50Volts C0G +/-0.25pF
GJM1555C1H4R0CB01D
CAP CER 4PF 50V NP0 0402
GJM1555C1H4R0CB01D CAP CER 4PF 50V NP0 0402