GJM1555C1H6R8CB01D
#ип 0402 6.8pF NP0 50V 0.25pF
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: GJM1555C1H6R8CB01D.pdf 116.7kb
Ёмкость |
50 VDC |
Корпус - мм |
6.8 pF |
Тип выводов |
0402 |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GJM1555C1H6R8CB01D MURATA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 6.8pF 50Volts C0G +/-0.25pF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
5 - 7 дней |
Murata
GJM1555C1H6R8CB01D
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
7 - 14 дней |
Murata
GJM1555C1H6R8CB01D #GJM1555C1H6R8CB01D None Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
Нет в наличии
GJM1555C1H6R8CB01D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 6.8pF 50Volts C0G +/-0.25pF |
GJM1555C1H6R8CB01D #185-3177 MLCC SMD 0402 6.8PF 50V C0G TOL 0.25PF H Цены по запросу По запросу
GJM1555C1H6R8CB01D #185-3219 MLCC SMD 0402 6.8PF 50V C0G TOL 0.25PF H Цены по запросу По запросу
GJM1555C1H6R8CB01D #185-3219P MLCC SMD 0402 6.8PF 50V C0G TOL 0.25PF H Цены по запросу По запросу
GJM1555C1H6R8CB01D Murata GJM 6.8pF В0.25pF C0Gзди 50 V зж SMD еейззее, ееее0402 Цены по запросу По запросу