GJM1555C1H8R2DB01D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 8.2pF 50Volts C0G +/-0.50pF
GJM1555C1H8R2DB01D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GJM1555C1H8R2DB01D.pdf 721.8kb
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
8.2 pF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GJM1555C1H8R2DB01D MURATA, MU2 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 8.2pF 50Volts C0G +/-0.50pF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GJM1555C1H8R2DB01D
#3346202RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Murata
GJM1555C1H8R2DB01D
#3346202RL
Ожидается поставка
Поставка:
GJM1555C1H8R2DB01D
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
GJM1555C1H8R2DB01D
None
GJM1555C1H8R2DB01D
GJM1555C1H8R2DB01D
GJM1555C1H8R2DB01D
GJM1555C1H8R2DB01D None
GJM1555C1H8R2DB01D
CAP CER 8.2PF 50V C0G/NP0 0402
GJM1555C1H8R2DB01D CAP CER 8.2PF 50V C0G/NP0 0402
GJM1555C1H8R2DB01D
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 8.2pF 50Volts C0G +/-0.50pF
GJM1555C1H8R2DB01D
Murata GJM 8.2pF В0.5pF C0Gзди 50 V зж SMD еейззее, ееее0402
GJM1555C1H8R2DB01D Murata GJM 8.2pF В0.5pF C0Gзди 50 V зж SMD еейззее, ееее0402