GJM1555C1H9R0CB01D
Техническая документация: GJM1555C1H9R0CB01D.pdf
Ёмкость |
50 VDC |
Корпус - мм |
9 pF |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GJM1555C1H9R0CB01D MURATA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 9.0pF 50Volts C0G +/-0.25pF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GJM1555C1H9R0CB01D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 9.0pF 50Volts C0G +/-0.25pF |
Цены по запросу |
GJM1555C1H9R0CB01D #815-1645 CAPACITOR MLCC HF HIQ 0402 9PF 50V C0G Цены по запросу По запросу
Цены по запросу |
GJM1555C1H9R0CB01D #815-1645P CAPACITOR MLCC HF HIQ 0402 9PF 50V C0G Цены по запросу По запросу
GJM1555C1H9R0CB01D #170-6044 CAPACITOR MLCC HF HIQ 0402 9PF 50V C0G Цены по запросу По запросу
GJM1555C1H9R0CB01D #1555C1H9R0CB01D None Цены по запросу По запросу
GJM1555C1H9R0CB01D Murata GJM 9pF В0.25pF C0Gзди 50 V зж SMD еейззее, ееее0402 Цены по запросу По запросу