GJM1555C1H9R1CB01D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 9.1pF 50Volts C0G +/-0.25pF
GJM1555C1H9R1CB01D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GJM1555C1H9R1CB01D.pdf
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
9.1 pF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GJM1555C1H9R1CB01D MURATA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 9.1pF 50Volts C0G +/-0.25pF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GJM1555C1H9R1CB01D
#3243265RL
Murata
GJM1555C1H9R1CB01D
#3243265RL
Поставка:
GJM1555C1H9R1CB01D
GJM1555C1H9R1CB01D
None
GJM1555C1H9R1CB01D
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
GJM1555C1H9R1CB01D
GJM1555C1H9R1CB01D
GJM1555C1H9R1CB01D None
GJM1555C1H9R1CB01D
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 9.1pF 50Volts C0G +/-0.25pF
GJM1555C1H9R1CB01D
Murata GJM 9.1pF В0.25pF C0Gзди 50 V зж SMD еейззее, ееее0402
GJM1555C1H9R1CB01D Murata GJM 9.1pF В0.25pF C0Gзди 50 V зж SMD еейззее, ееее0402