GMJ316BB7474KLHT Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа Flex AEC-Q200 1206 X7R 35V 0.47uF 10%
GMJ316BB7474KLHT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GMJ316BB7474KLHT.pdf 604.1kb
Тип продукта
Automotive MLCCs
Ёмкость
35 VDC
Корпус - дюймы
3216
Корпус - мм
0.47 uF
Тип выводов
1206
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GMJ316BB7474KLHT TAIYO YUDEN Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа Flex AEC-Q200 1206 X7R 35V 0.47uF 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Taiyo Yuden
GMJ316BB7474KLHT
По запросу
Ожидается поставка
Taiyo Yuden
GMJ316BB7474KLHT None
GMJ316BB7474KLHT
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа Flex AEC-Q200 1206 X7R 35V 0.47uF 10%
Цены по запросу