GMK316BJ105KLHT Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа AEC-Q200 1206 X5R 35V 1uF 10%
GMK316BJ105KLHT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GMK316BJ105KLHT.pdf 604.1kb
Тип продукта
Automotive MLCCs
Ёмкость
35 VDC
Корпус - дюймы
3216
Корпус - мм
1 uF
Тип выводов
1206
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GMK316BJ105KLHT TAIYO YUDEN Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа AEC-Q200 1206 X5R 35V 1uF 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Taiyo Yuden
GMK316BJ105KLHT
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа AEC-Q200 1206 X5R 35V 1uF 10%
По запросу
Ожидается поставка
Taiyo Yuden