GMK325BJ106KN-T Конденсатор: керамический; MLCC; 10мкФ; 35В; X5R; ±10%; SMD; 1210
GMK325BJ106KN-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GMK325BJ106KN-T.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
35В
Корпус - мм
3225
Производитель
TAIYO YUDEN
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X5R
Корпус - дюймы
1210
Емкость
10мкФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GMK325BJ106KN-T TAIYO YUDEN(), TA7, TAY, TAIYO YUDEN Конденсатор: керамический; MLCC; 10мкФ; 35В; X5R; ±10%; SMD; 1210 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TAIYO YUDEN()
GMK325BJ106KN-T
#GMK325BJ106KN-T
Ожидается поставка
GMK325BJ106KN-T
#GMK325BJ106KN-T
GMK325BJ106KN-T
#GMK325BJ106KN-T
3Y
GMK325BJ106KN-T
#GMK325BJ106KN-T
3Y
5 - 7 дней
GMK325BJ106KN-T
#GMK325BJ106KN-T
GMK325BJ106KN-T
#GMK325BJ106KN-T
None
GMK325BJ106KN-T
#GMK325BJ106KN-T
Конденсатор: керамический; MLCC; 10мкФ; 35В; X5R; ±10%; SMD; 1210
GMK325BJ106KN-T
#GMK325BJ106KN-T
GMK325BJ106KN-T
#1463373RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
GMK325BJ106KN-T
#1463373RL
None
GMK325BJ106KN-T
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа STD 1210 X5R 35V 10uF 10%
GMK325BJ106KN-T Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа STD 1210 X5R 35V 10uF 10%