GMOV-14D111K GMOV HYBRID PROTECTION COMP 14MM 115VRMS
GMOV-14D111K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GMOV-14D111K.pdf 771.0kb
Номинальная энергия выброса
60 J
Пиковый ток перегрузки
6 kA
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Диаметр
16.5 mm
Номинальное напряжение постоянного тока
150 VDC
Ёмкость
4 pF
Серия
GMOV
Упаковка
Bulk
Тип выводов
Radial
Номинальное напряжение переменного тока
115 VAC
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Продукт
MOV
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GMOV-14D111K BOURNS GMOV HYBRID PROTECTION COMP 14MM 115VRMS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты