GMOV-14D171K
Техническая документация: GMOV-14D171K.pdf 771.0kb
Номинальная энергия выброса |
99 J |
Диаметр |
16.5 mm |
Номинальное напряжение постоянного тока |
225 VDC |
Ёмкость |
4 pF |
175 VAC |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GMOV-14D171K BOURNS GMOV HYBRID PROTECTION COMP 14MM 175VRMS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Цены по запросу |
GMOV-14D171K #186-2125P GMOV HYBRID PROTECTION COMP 14MM 175VRMS Цены по запросу По запросу
Цены по запросу |
GMOV-14D171K #186-2125 GMOV HYBRID PROTECTION COMP 14MM 175VRMS Цены по запросу По запросу
GMOV-14D171K #186-2044 GMOV HYBRID PROTECTION COMP 14MM 175VRMS Цены по запросу По запросу