GMOV-14D231K GMOV-14D231K
комбинированная защита варистор + газовый разрядник 230В 14мм
GMOV-14D231K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GMOV-14D231K.pdf 771.0kb
Номинальная энергия выброса
130 J
Диаметр
16.5 mm
Номинальное напряжение постоянного тока
300 VDC
Ёмкость
4 pF
Номинальное напряжение переменного тока
230 VAC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GMOV-14D231K BOURNS GMOV-14D231K, комбинированная защита варистор + газовый разрядник 230В 14мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Bourns
GMOV-14D231K
По запросу
Ожидается поставка
Bourns
GMOV-14D231K
None
GMOV-14D231K
GMOV-14D231K None
5 - 7 дней
GMOV-14D231K
GMOV-14D231K, комбинированная защита варистор + газовый разрядник 230В 14мм
Цены по запросу
GMOV-14D231K