GMOV-20D151K
Техническая документация: GMOV-20D151K.pdf 771.0kb
Номинальная энергия выброса |
168 J |
Вид монтажа |
PCB Mount |
Пиковый ток перегрузки |
10 kA |
Максимальная рабочая температура |
+ 85 C |
Диаметр |
23 mm |
Номинальное напряжение постоянного тока |
200 VDC |
Ёмкость |
4 pF |
Серия |
GMOV |
Упаковка |
Bulk |
Продукт |
MOV |
Номинальное напряжение переменного тока |
150 VAC |
Минимальная рабочая температура |
- 40 C |
Тип выводов |
Radial |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GMOV-20D151K BOURNS GMOV HYBRID PROTECTION COMP 20MM 150VRMS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Bourns
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Цены по запросу |
Bourns
GMOV-20D151K #186-2080P GMOV HYBRID PROTECTION COMP 20MM 150VRMS Цены по запросу По запросу
Цены по запросу |
GMOV-20D151K #186-2080 GMOV HYBRID PROTECTION COMP 20MM 150VRMS Цены по запросу По запросу
GMOV-20D151K #186-2057 GMOV HYBRID PROTECTION COMP 20MM 150VRMS Цены по запросу По запросу