GMSTB 2,5/ 6-ST-7,62 Съемная клеммная колодка
7.62 мм, 6 вывод(-ов), 24 AWG, 12 AWG, 2.5 мм², Винт
GMSTB 2,5/ 6-ST-7,62
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GMSTB2,5-6-ST-7,62.pdf
Площадь проводника CSA
2.5mm²
Шаг расстановки
7.62mm
Размер провода
24AWG to 12AWG
Контактное покрытие
Tin Plated Contacts
Количество позиций
6Ways
Материал контакта
Copper
Макс. размер провода
12AWG
Метод подключения проводов
Screw
Мин. размер провода
24AWG
Монтаж разъема
PCB Mount
Линейка продукции
GMSTB Series
Тип соединителя
Terminal Block, Pluggable
Номинальное напряжение
630V
Номинальный ток
12A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GMSTB 2,5/ 6-ST-7,62 PHOENIX CONTACT Съемная клеммная колодка, 7.62 мм, 6 вывод(-ов), 24 AWG, 12 AWG, 2.5 мм², Винт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Phoenix Contact
GMSTB 2,5/ 6-ST-7,62
По запросу
Ожидается поставка
Phoenix Contact
GMSTB 2,5/ 6-ST-7,62
None
GMSTB2,5/6-ST-7,62
Цены по запросу
GMSTB2,5/6-ST-7,62