01550320ZXA Гнездо; 19мм; 20А; на панель; Выводы: 2 провода; 32В; 14AWG
01550320ZXA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 01550320ZXA.pdf
Тип аксессуаров для предохранителей
гнездо
Максимальный ток
20А
Размер провода
14AWG
Размер предохранителя
19мм
Производитель
LITTELFUSE
Применение предохранителей
автомобильные предохранители
Монтаж
на панель
Выводы
провод x2
Номинальное напряжение
32В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 01550320ZXA LITTELFUSE Гнездо; 19мм; 20А; на панель; Выводы: 2 провода; 32В; 14AWG можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
01550320ZXA
#01550320ZXA
Гнездо; 19мм; 20А; на панель; Выводы: 2 провода; 32В; 14AWG
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
01550320ZXA
#01550320ZXA
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
01550320ZXA
FUSE HLDR BLADE 32V 20A PNL MNT
Мин. заказ: 100 шт.
01550320ZXA FUSE HLDR BLADE 32V 20A PNL MNT