0CBF010.XP Гнездо; 10А; 12В
0CBF010.XP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Применение предохранителей
автомобильные предохранители
Производитель
LITTELFUSE
Тип аксессуаров для предохранителей
гнездо
Максимальный ток
10А
Номинальное напряжение
12В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0CBF010.XP LITTELFUSE Гнездо; 10А; 12В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
0CBF010.XP
#0CBF010.XP
Гнездо; 10А; 12В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 15 шт.
Кратность: 15 шт.
0CBF010.XP
#0CBF010.XP
Гнездо; 10А; 12В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
0CBF010.XP
CBK FUSE CLIP CIRCUIT BRKR 10A
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
0CBF010.XP CBK FUSE CLIP CIRCUIT BRKR 10A
0CBF010.XP
Автоматические выключатели 10A Clip Card
0CBF010.XP Автоматические выключатели 10A Clip Card