0CBF015.Z Гнездо; 15А; 12В
0CBF015.Z
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0CBF015-Z.pdf
Максимальный ток
15А
Номинальное напряжение
12В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0CBF015.Z LITTELFUSE Гнездо; 15А; 12В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
0CBF015.Z
#0CBF015.Z
Гнездо; 15А; 12В
Ожидается поставка
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
0CBF015.Z
#0CBF015.Z
Гнездо; 15А; 12В
Поставка:
0CBF015.Z
FUSE CLIP CIRCUIT BRKR BOX 15A
0CBF015.Z FUSE CLIP CIRCUIT BRKR BOX 15A
0CBF015.Z
Автоматические выключатели Clip Circuit 15A
0CBF015.Z Автоматические выключатели Clip Circuit 15A