0CBF030.XP Гнездо; 30А; 12В
0CBF030.XP
Максимальный ток
30А
Номинальное напряжение
12В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0CBF030.XP LITTELFUSE Гнездо; 30А; 12В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
0CBF030.XP
#0CBF030.XP
Гнездо; 30А; 12В
Ожидается поставка
Мин. заказ: 15 шт.
Кратность: 15 шт.
0CBF030.XP
#0CBF030.XP
Гнездо; 30А; 12В
Поставка:
0CBF030.XP
2BK FUSE CLIP CIRCUIT BRKR 30A
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
0CBF030.XP 2BK FUSE CLIP CIRCUIT BRKR 30A
0CBF030.XP
Автоматические выключатели 30A Clip Card
0CBF030.XP Автоматические выключатели 30A Clip Card