0CBF030.Z Гнездо; 30А; 12В
0CBF030.Z
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0CBF030-Z.pdf
Максимальный ток
30А
Номинальное напряжение
12В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0CBF030.Z LITTELFUSE Гнездо; 30А; 12В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
0CBF030.Z
#0CBF030.Z
Гнездо; 30А; 12В
Ожидается поставка
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
0CBF030.Z
#0CBF030.Z
Гнездо; 30А; 12В
Поставка:
0CBF030.Z
FUSE CLIP CIRCUIT BRKR BOX 30A
0CBF030.Z FUSE CLIP CIRCUIT BRKR BOX 30A
0CBF030.Z
Автоматические выключатели Clip Circuit 30A
0CBF030.Z Автоматические выключатели Clip Circuit 30A