0CBF035.Z Гнездо; 35А; 12В
0CBF035.Z
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0CBF035-Z.pdf
Применение предохранителей
автомобильные предохранители
Производитель
LITTELFUSE
Тип аксессуаров для предохранителей
гнездо
Максимальный ток
35А
Номинальное напряжение
12В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0CBF035.Z LITTELFUSE Гнездо; 35А; 12В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
0CBF035.Z
#0CBF035.Z
Гнездо; 35А; 12В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
0CBF035.Z
#0CBF035.Z
Гнездо; 35А; 12В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
0CBF035.Z
FUSE CLIP CIRCUIT BRKR BOX 35A
0CBF035.Z FUSE CLIP CIRCUIT BRKR BOX 35A
0CBF035.Z
Автоматические выключатели Clip Circuit 35A
0CBF035.Z Автоматические выключатели Clip Circuit 35A