0CBF040.XP Гнездо; 40А; 12В
0CBF040.XP
Максимальный ток
40А
Номинальное напряжение
12В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0CBF040.XP LITTELFUSE Гнездо; 40А; 12В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
0CBF040.XP
#0CBF040.XP
Гнездо; 40А; 12В
Ожидается поставка
Мин. заказ: 15 шт.
Кратность: 15 шт.
0CBF040.XP
#0CBF040.XP
Гнездо; 40А; 12В
Поставка:
0CBF040.XP
CBK FUSE CLIP CIRCUIT BRKR 40A
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
0CBF040.XP CBK FUSE CLIP CIRCUIT BRKR 40A
0CBF040.XP
Автоматические выключатели 40A Clip Card
0CBF040.XP Автоматические выключатели 40A Clip Card