LB 2-1.5 NI / 5 / SW Гнездо; "банан" 2мм; 10А; 33ВAC; 70ВDC; черный; -25÷80°C; 6мОм
LB 2-1.5 NI / 5 / SW
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LB_2-1-5_NI_-_5_-_SW.pdf
Разъем
гнездо
Монтаж
под пайку
Покрытие контакта
никелированные
Тип разъема
"банан" 2мм
Подключение
штекер с ножкой 1,5 мм
Сопротивление контактов
6мОм
Материал изолятора
полиамид
Рабочая температура
-25...80°C
Номинальное напряжение
70В DC
Номинальный ток
10А
Производитель
SCHÜTZINGER
Цвет
черный
Длина
29,5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LB 2-1.5 NI / 5 / SW SCHÜTZINGER Гнездо; "банан" 2мм; 10А; 33ВAC; 70ВDC; черный; -25÷80°C; 6мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SCHÜTZINGER
LB 2-1.5 NI / 5 / SW
#LB2-1.5NI5-SW
Гнездо; "банан" 2мм; 10А; 33ВAC; 70ВDC; черный; -25÷80°C; 6мОм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LB 2-1.5 NI / 5 / SW
#LB2-1.5NI5-SW