LB 4-1.5 S NI / 13.5 / BL Гнездо; "банан" 4мм; 20А; 1кВ; 38мм; синий; никелированные; 10мОм
LB 4-1.5 S NI / 13.5 / BL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LB_4-1-5_S_NI_-_13-5_-_BL.pdf
Соответствуют норме
EN 61010
Разъем
гнездо
Монтаж
под пайку
Покрытие контакта
никелированные
Тип разъема
"банан" 4мм
Подключение
штекер с ножкой 1,5 мм
Сопротивление контактов
10мОм
Материал изолятора
полиамид
Рабочая температура
-25...80°C
Номинальное напряжение
1кВ
Номинальный ток
20А
Производитель
SCHÜTZINGER
Цвет
синий
Длина
38мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LB 4-1.5 S NI / 13.5 / BL SCHÜTZINGER Гнездо; "банан" 4мм; 20А; 1кВ; 38мм; синий; никелированные; 10мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SCHÜTZINGER
LB 4-1.5 S NI / 13.5 / BL
#LB4-1.5SNI13.5-BL
Гнездо; "банан" 4мм; 20А; 1кВ; 38мм; синий; никелированные; 10мОм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LB 4-1.5 S NI / 13.5 / BL
#LB4-1.5SNI13.5-BL