PKI 10 A BL Гнездо; "банан" 4мм; 35А; 30ВAC; 60ВDC; синий; никелированные; M4
PKI 10 A BL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PKI_10_A_BL.pdf
Разъем
гнездо
Монтаж
M4
Покрытие контакта
никелированные
Тип разъема
"банан" 4мм
Материал контакта
латунь
Производитель
HIRSCHMANN T&M
Материал изолятора
PF
Рабочая температура
-25...100°C
Engineering PN
Номинальный ток
35А
Номинальное напряжение
60В DC
Цвет
синий
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PKI 10 A BL HIRSCHMANN T&M Гнездо; "банан" 4мм; 35А; 30ВAC; 60ВDC; синий; никелированные; M4 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
HIRSCHMANN T&M
PKI 10 A BL
#PKI10ABL
Гнездо; "банан" 4мм; 35А; 30ВAC; 60ВDC; синий; никелированные; M4
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
PKI 10 A BL
#PKI10ABL