PKI 10 A GE Гнездо; "банан" 4мм; 35А; 30ВAC; 60ВDC; желтый; никелированные; M4
PKI 10 A GE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PKI_10_A_GE.pdf
Тип разъема
"банан" 4мм
Рабочая температура
-25...100°C
Engineering PN
Номинальный ток
35А
Номинальное напряжение
60В DC
Цвет
желтый
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PKI 10 A GE HIRSCHMANN T&M Гнездо; "банан" 4мм; 35А; 30ВAC; 60ВDC; желтый; никелированные; M4 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
HIRSCHMANN T&M
PKI 10 A GE
#PKI10AGE
Гнездо; "банан" 4мм; 35А; 30ВAC; 60ВDC; желтый; никелированные; M4
Ожидается поставка
PKI 10 A GE
#PKI10AGE